HorseS.Two ways-two lifes...

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 80
Мини-чат
200
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Prada  
Форум » Конеферма"Ковчег" » Конюшня"Жокей" » Денник Kaogi (ЧВ Анна)
Денник Kaogi
АннаДата: Вторник, 20.05.2008, 02:43 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





1)Kaogi
2)25.06.2004
3)Арабский жеребец
4)Прекрасен в выездке и прыжках.Предпочитает заниматься на воле, не любит разных приспособлений в его рту, поэтому очень трудно с ним обращаться, если вы конечно не тянете повод до того что аж костяшки на руках белеют
 
KaogiДата: Четверг, 22.05.2008, 12:02 | Сообщение # 2
Жизнь-как вода, ибо вода и есть жизнь.
Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: ~I`ll be back)~
Я прошел в свой денник, постукивая копытами и пытаясь укусить ведущего меня человека, он один разок дал мне по лбу, но это только разгорячило мой дух я вырвался из рук и хотел убежать, только далеко не удалось, тут же мне на ноги зацепилась веревка и я упал на пол.пЫТАЯСЬ ВСТАТЬ И НЕ ПОНИМАЯ ОТ КУДА ОНА ВЗЯЛАСЬ, я сталь злиться на то положение в ктором я находился!На голову накинули мешок или какуюто тряпку, я испугался и со всей силы лягнул задними связанными ногами по не видимому противнику,. услышав крик человека и еще более ошарашившись, я встал на передние ноги и мотая головой скинул мешок, увидев разъяренного человека я двинул задними ногами, они накрепко связаны.оН УЛЫБНУЛСЯ И НАКИНУЛ МНЕ КОРДЕО,подбежали еще три человека и вместе потащили меня по полу в стойло...я еще никогда не испытывал такой злости и унижения!Собравшись с силами я выдернул ноги из глухой петли, и встав на ноги ощутил как на мне повисли люди, последовал глухой удар хлыстом, я отбил задними ногами.Встав на высокие дыбы я шел на задних ногах назад, чевствуя что кто то вцепился мне за гриву и тянет голову в низ я сделал песаду, человек слетел с меня."Угомонись же!"Последовали слова из за моей выходки,"Сколько можно!"Ударив по крупу хлыстом и загораживая мне дорогу я понесся в стойло кторое было напротив меня, сразуже закрылась дверь и я повернувшись увидел людей которые считали, что круты," нет" подумал я про себя"Здесь мне тоже не будет житья!"Ну подойди ко мне человек!Я растопчу его!

Познай душу лошади, а тело откроется для тебя само.
 
АннаДата: Четверг, 22.05.2008, 13:57 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





девушке подарили коня...она его ни разу не видела и незнала какой он...единственное што она знала што он ходит на кордео....девушке надо было привыкнуть к этому всё же она мало общалась с такими лошадьми....она торопливо шла по проходу конюшни к его деннику....навстречу ей шли усташие и помятые конюхи...МСЛ:токо не это,не думаю што это мог натворить мой конь...отведя взгяд от них...я ускорила шаг и направилась практически в конец конюшни...и вот..денник...солнышко уже встало и весёлые лучи играя заглянули в денник моего коня...в деннике стоял чёрный как смоль жеребец...с длинной уже успевшой запутаться гривой...глаза у него были чёрные и бездонные...когда я подошла к деннику...он нервно заплял ушами...когда я его увидела...внутри чучуть испугалась..но не из-за его вида...а из-за того што...а вдруг не смогу найти с ним контакт?што мне тогда делать? жеребец был мощный высокий...красивый....но на сколько управляемый? я заглянула в его глаза...мой взгляд был добрый...я окунулась в его бездонный взгяд....и хотела получить добродушный ответ...но кто знает..што будет дальше...девушка пока не рисковала зайти к нему в денник...
 
KaogiДата: Четверг, 22.05.2008, 14:07 | Сообщение # 4
Жизнь-как вода, ибо вода и есть жизнь.
Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: ~I`ll be back)~
Я насторожился, глубоким предупреждающим ржанием дал знать новому человеку, что не стоит ко мне заходить...я был зол.Волосы на спине встали, я оголил зубы еще раз ударив по двери денника.Ну что ты тоже хочешь меня ударить, для того чтобы прижать к своей воле?

Познай душу лошади, а тело откроется для тебя само.
 
АннаДата: Четверг, 22.05.2008, 15:57 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





я не ожидала от него хорошего приветствия..видимо што то зделали те кто его заводил...МСЛ:бедняга...на солнце показались полосы от хлыста....вот привезли и искалечили без моего ведома...бедный моей зайчик...я тихо позвала коня по имени...включила ему воду...поилка наполнилась...затем девушка не надолго скрылась...и вернулась с мюслями...осторожно преоткрыв дверь я поставила миску у входа и закрыла дверь..штоб не мешать коню...затем я начала за ним наблюдать....
 
KaogiДата: Суббота, 24.05.2008, 12:47 | Сообщение # 6
Жизнь-как вода, ибо вода и есть жизнь.
Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: ~I`ll be back)~
Я начал есть, воду сразу же всю выхлебал и повернулся к девушке стоявшей и следившей за мной.ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ИНОГДА поизображать из себя подчинившегося коня, не думаю конечно что с ней это получиться но я все же рескнул, посмотрел на нее и будто ни в чем не бывало лег на пол денника, хорошо бы и отдохнуть подумал я и закрыл глаза.Тело чесалось я был грязный как черт.Хоть кто нибудь меня чистить собираеться?

Познай душу лошади, а тело откроется для тебя само.
 
АннаДата: Воскресенье, 01.06.2008, 11:55 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





дала коню отдохнуть....через несколько часов пришла к коню с недоуздком...
ОФФ:я спать...даже пост напечатать сил нету

Добавлено (01.06.2008, 11:55)
---------------------------------------------
ну што малыш? как прошла ночь?отдохнул?я дала коню сахар...и подошла к мордахе...давай оденем недоуздок...осторожно просунув уши коня,я застегнула недоуздок...затем пристегнула к нему чёмбур и позвала коня за собой...пошли чиститься..

 
KaogiДата: Понедельник, 02.06.2008, 16:01 | Сообщение # 8
Жизнь-как вода, ибо вода и есть жизнь.
Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: ~I`ll be back)~
Я слабо пошел за ней, вот снова на меня недоуздок напялили!Охото было встать на задние< но расхотелось и я тупо втал на месте, очень уж хотелось того чтобы она немного помучалась!

Познай душу лошади, а тело откроется для тебя само.
 
АннаДата: Среда, 04.06.2008, 02:02 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





МСЛ:опять...Каоги,я за сёднешний день и так знаеш как устала.но уту у девушки штото промелькнуло.она подошла и сняла недоуздок...перекинув чёмбур через шею позвала коня за собой...МСЛ:дура забыла...он же к кордео привык
 
The_day_after_tomorrowДата: Вторник, 01.07.2008, 15:38 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





-Привет!-я зашла в денник и оглянулась,мне показалось,что конь какой-то грустный.Я наложила сена.
-Наверняка ты голоден.-я попыталась подбодрить коня своей лёгкой улыбкой.
-Ну,что,как дела?-я должна была быть уверена,что Каоги потянется за сеном,а то вдруг не станет есть то,что я ему предложила.
 
KaogiДата: Среда, 09.07.2008, 13:59 | Сообщение # 11
Жизнь-как вода, ибо вода и есть жизнь.
Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: ~I`ll be back)~
Я зло посмотрел на нее,что еще надо, я не хочу есть.Хочу поскорее с вами распрощатся и уйти...Так что еда мне не нужна!
Я встал и схватив зубами ее за рукав дернул его.Он порвался,от треска я встрепетнулся и внимательно посмотрел на то что только что держал во рту.Потом перевел взгляд на девушку и еще более обозлившись на то что она не выходит толкнул ее мордой из денника..


Познай душу лошади, а тело откроется для тебя само.
 
Kaogi4734Дата: Пятница, 03.07.2009, 18:23 | Сообщение # 12
Орловский рысак
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: ~I`ll be back)~
Пойдемте ко мне я снова в игре!!!1
 
Форум » Конеферма"Ковчег" » Конюшня"Жокей" » Денник Kaogi (ЧВ Анна)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас =Horse=

Друзья сайта
Статистика

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz