HorseS.Two ways-two lifes...

Меню сайта
Наш опрос
Ваша любимая комп.игра?
Всего ответов: 63
Мини-чат
200
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Prada  
Форум » Конеферма"Ковчег" » Конюшня"Жокей" » Денник George de Shez (ЧВ Прада)
Денник George de Shez
George_de_ShezДата: Суббота, 31.05.2008, 17:17 | Сообщение # 16
...Ein Pferd mit einem Großbuchstaben...
Группа: Свой
Сообщений: 53
Репутация: 4
Статус: ~I`ll be back)~
Гордый, статный гнедой конь вышел из денника. Это смотрелось великолепно. Я важной походкой вышел из денника и помотрел на девушку. Потом, он пошел по направлению к выходу из конюшни. Глухой цокот копыт слышен был в проходе. Георги ясными глазами осматривался. Ему было интересно всё. Каждая лошадь, каждый денник, каждый камушек.
И вот они у выхода. Яркое солнце, свет, голубое небо. Немного прищурювшись и с опаской жеребец переступил порог конюшни и они оказались на улице. Тёплый ветерок трепал его гриву и развевал её вместё с чёлкой. Подняв голову и гордо выпячив грудь, на мощной шее гнедой поворачивал аккуратно сложеную голову и смотрел, куда бы лучше пойти.
Сделав шаг и потянув немного за собой девушку, конь всдыбился и с этой позы сорвался в рысь. Да, было похоже, что сейчас он сорвётся в карьер или галоп, но нет. Георги сдержал свою инергию, что обычно сложно даётся жеребцам. Лёгкой, порящей расью он побежал по направлению к левадам. После нескольким темпов, он замедлился и подождал девушку


Как бы там ни было, я - немец
 
PradaДата: Суббота, 31.05.2008, 17:29 | Сообщение # 17
~Привлекательная~
Группа: Модератор
Сообщений: 74
Репутация: 10
Статус: ~I`ll be back)~
Адриана улыбалась смотря на коня, она на него смотрела и немного дернулась, конь ее потянул а потом остановился, он пошел в сторону левад
- Я так и знала, хочешь в леваду, ну пошли, там интересно и есть ещё другие лошади.- Девушка пошла держа крепко недоуздок, чтобы конь не сорвался. Светило ярко солнце, Адрина прикрывала рукой глаза. Была зеленая травка................

Продолжение в Леваде


Моя лучшая подруга - Мэдисон

Сообщение отредактировал Prada - Суббота, 31.05.2008, 17:30
 
George_de_ShezДата: Суббота, 31.05.2008, 17:33 | Сообщение # 18
...Ein Pferd mit einem Großbuchstaben...
Группа: Свой
Сообщений: 53
Репутация: 4
Статус: ~I`ll be back)~
Жереб мирно шел за девушкой и песок, трава, камушки шуршали под его ногами

Как бы там ни было, я - немец
 
PradaДата: Вторник, 03.06.2008, 12:13 | Сообщение # 19
~Привлекательная~
Группа: Модератор
Сообщений: 74
Репутация: 10
Статус: ~I`ll be back)~
Девушка привела сюда Георги. сняв чомбур и недоуздок девушка похлопала коня по шее.
- Сейчас принесу сено- сказав эти слова Адриана ушла и пришла через несколько минут. В руках уже держала сено. Она положила сено в кормушку, насыпала морковку в другую кормушку и сказала
- Вот если проголодаешься поешь вот тут еда.- Сказав это девушка снова погладила коня и ушла
- Я скоро приду к тебе...


Моя лучшая подруга - Мэдисон
 
George_de_ShezДата: Среда, 04.06.2008, 15:57 | Сообщение # 20
...Ein Pferd mit einem Großbuchstaben...
Группа: Свой
Сообщений: 53
Репутация: 4
Статус: ~I`ll be back)~
Он так устал от всего этого.. От бональных угощений, от бональных комплиментов, от всего... А завтро вновь боль и страдания... Он это знает уже на протяжении десяти в лишним лет, но увы, он не во власти ничего изменить...
И вот конь усталой, но всё такой же гордой походкой заходит в денник. С него снимают недоузок, что то говорят. Он завёл уши назад и угрюмо встал около стенки денника мордой к задней стене.. Он не хотел никого и ничего видеть... Вот девушка ушла. Конь лишь фыркнул её в след, а после хлестнул себя чёрным хвостом по рыжим бокам и продолжил стоять думая о чём то


Как бы там ни было, я - немец
 
PradaДата: Пятница, 06.06.2008, 11:19 | Сообщение # 21
~Привлекательная~
Группа: Модератор
Сообщений: 74
Репутация: 10
Статус: ~I`ll be back)~
Пришла Адриана
- Привет Георги! Сейчас я тебе принесу покушать чтобы ты не оставался голодным- Девушка убежала и прибежала через несколько минут с морковкой и сеном в руках. Сено положила в кормушку и морковку тоже насыпала в кормушку которая стояла рядом с сеном. Увидев что конь стоял не веселым Адриана решила его не беспокоить.
- Я тебе наверное надоела..понимаю...ладно я пойду- Ушла закрыв за собой дверку


Моя лучшая подруга - Мэдисон
 
George_de_ShezДата: Пятница, 15.08.2008, 15:34 | Сообщение # 22
...Ein Pferd mit einem Großbuchstaben...
Группа: Свой
Сообщений: 53
Репутация: 4
Статус: ~I`ll be back)~
Мсл: Да, да.. Опять ты.. Что тебе нужно? Напихать рот железом? Давай, я готов. Как всегда..
Но нет. Девушка что то сказала и ушла.. потов вновь пришла, но с едой. Георги подошел к кормушке, но при этом ждал, пока её наполнят. И вот его губы соприкоснулись с сухим овсом, шелуха которого попала в нос Ганноверу и н забавно чехнул.
С хрустом он опустошил кормушку и ощутив приятную тяжесть в животе а так же привкус во рту, Георги высунулся в проход и гугукнув, добронравно фыркнув. Громко, на всю конюшню.


Как бы там ни было, я - немец
 
PradaДата: Среда, 27.08.2008, 13:28 | Сообщение # 23
~Привлекательная~
Группа: Модератор
Сообщений: 74
Репутация: 10
Статус: ~I`ll be back)~
Прада пришла сюда
- Привет Георги.. Скучал тут без меня? Хочешь погулять?- Прада посмотрела в глаза коня, ожидая что он хочет прогулятся


Моя лучшая подруга - Мэдисон
 
PradaДата: Среда, 17.09.2008, 18:25 | Сообщение # 24
~Привлекательная~
Группа: Модератор
Сообщений: 74
Репутация: 10
Статус: ~I`ll be back)~
Прада постояла и не дождавшись ответа вышла из денника
- Я еще приду Георги!_ Сказала Прада и ушла.


Моя лучшая подруга - Мэдисон
 
Форум » Конеферма"Ковчег" » Конюшня"Жокей" » Денник George de Shez (ЧВ Прада)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Приветствую Вас =Horse=

Друзья сайта
Статистика

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz