HorseS.Two ways-two lifes...

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 80
Мини-чат
200
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Prada  
Форум » Конеферма"Ковчег" » Конюшня"Спортивная" » Денник Дымки
Денник Дымки
PradaДата: Пятница, 08.08.2008, 11:16 | Сообщение # 16
~Привлекательная~
Группа: Модератор
Сообщений: 74
Репутация: 10
Статус: ~I`ll be back)~
Прада посмотрела на него
- Да давно. Больше месяца...но тут кроме меня и вас я смотрю никого...


Моя лучшая подруга - Мэдисон
 
RobДата: Пятница, 08.08.2008, 11:33 | Сообщение # 17
Тракенененская
Группа: Модератор
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: ~I`ll be back)~
-Ну раз судьба завела меня сюда, значит тому и быть. Я остановлюсь у вас на месяц, а там увидем...
Я посмотрел на лежащего мустанга. Было много нерешённых вопросов связаных с этой конюшней, но не один из них, не даст мне точного ответа. Я перевёл свой взгляд на девушку и спросил...
-Так как ты говоришь тебя зовут?


В мине нет ничего прекрасней скачущей лошади!

Сообщение отредактировал Rob - Пятница, 08.08.2008, 11:38
 
ДымкаДата: Пятница, 08.08.2008, 13:55 | Сообщение # 18
.:Дикий,но домашний:.
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Репутация: 5
Статус: ~I`ll be back)~
Дымка проснулся и тут же вскочил на ноги...
-Роб...кто это?
спросил конь положив голову юноше на плечо...он был удивлен,что к нему столько внимания и что в деннике 2 человека!!!он подошел к девушке и обнухав ее отскочил-в руке у нее был шприц и хоть Дым понимал,что ему этим шприцом только что сделали укол-он все равно отбежал рысью за спину своему спасителю и другу...
-ты выведешь меня гулять?!
спросил Дым промотав в голове все,что тот услышал...он пристально смотрел на девушку и пытался найти в ее глазах такое же понимание,какое он нашел в Робе...

Добавлено (08.08.2008, 13:55)
---------------------------------------------
увидев на стене подвешенную сетку с сеном,Дым кинулся к нему и начал медленно пережевывать его,убедившись,что никто его не отнимет...Дымка ,сьев все.до последней соломинки принялся за прохладную воду и почуствовал что сил у него все больше и больше и подойдя к девушке.которая принесла все это и лизнул ее руку...потом отскочив,не ожидав от себя таких нежностей,гордо порысил к своему лучшему и пока единственному другу...


Нашел то,что искал!!!=)
 
RobДата: Пятница, 08.08.2008, 18:23 | Сообщение # 19
Тракенененская
Группа: Модератор
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: ~I`ll be back)~
Когда дымка съел всё сено, я почувствовал, что он идёт на поправку, и на сердце стало ещё лучше. Я увидел искру в его глазах. Он стал активнее, ему хотелось увидеть зелёный ковёр, вечно тянущееся небо, почувствовать вкус свежей травы. Я это всё прекрасно понимал. Мне нетерпелось услышать ответ от этой незнакомки, но Дымке нужно движение. Я посмотрел на неё и сказал.
-Мы пойдём на свежий воздух, если хочешь можеш пойти с нами.
Подойдя к дымке, я провёл рукой по его мощной шее, и на ушко шепнул - ну что, готов повеселиться?


В мине нет ничего прекрасней скачущей лошади!

Сообщение отредактировал Rob - Суббота, 09.08.2008, 15:00
 
PradaДата: Суббота, 09.08.2008, 18:01 | Сообщение # 20
~Привлекательная~
Группа: Модератор
Сообщений: 74
Репутация: 10
Статус: ~I`ll be back)~
Прада улыбнулась как только конь дернулся из-за шприца.
- Не бойся.. все что нужно им я уже сделала - убрав шприц Прада услышала что они идут гулять. и решила с ними пойти
- Да я пойду. с вами..- Прада ушла
- Я сейчас!- Прада ушла за амунницией


Моя лучшая подруга - Мэдисон
 
RobДата: Понедельник, 11.08.2008, 14:56 | Сообщение # 21
Тракенененская
Группа: Модератор
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: ~I`ll be back)~
Я решил немного подождать, однако мне стало интересно, куда она пошла. Я долго об этом и рассуждал про себя.
Интересно куда она пошла? Не за амуницией ли? Думаю нет, ведь она как ветеринар, должна понимать, что мустангу, нужно ещё время что-бы востановиться, и втемболее, это же мустанг. Он не привык ходить под амуницией.
-Да Дымка, наверно это девушка пошла за амуницией, или припудрить носик. Надо было ей сказать, что мы идём не учиться ходить под всадником, а просто погулять по пастбищу… Странно разве я это не говорил?


В мине нет ничего прекрасней скачущей лошади!
 
ДымкаДата: Вторник, 12.08.2008, 12:41 | Сообщение # 22
.:Дикий,но домашний:.
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Репутация: 5
Статус: ~I`ll be back)~
-Ты про что? и что такое амуниция? Это случайно не такие штучки,которые одели на моих родителей и после чего они умерли??? Мои родители умерли от того,что люди одели на них кожанные горбы и в рот засунули железяку с веревками и залезли на них...они начали их гонять ,гонять,гонять...а потом мой папа не захотел слушаться и встал на свечку...человек упал,а папу пристрелили,как утку на охоте!а мама,испугавшись выстрела ,унесла всадника ,и тот тоже не удержался...а мама попала в ловушку с копьями на дне...а меня просто продали и все...
Дым погрустнел...он вспомнил те времена ,когда он со своими родителями бегал маленьким по прериям,в Америке...но времени прошло слишком много и теперь рядом с ним его новая семья...он подошел к Робу и ткнулся ему в живот своей моськой,поднимая глаза на него,как бы говоря-"погладь меня!"


Нашел то,что искал!!!=)
 
RobДата: Вторник, 12.08.2008, 12:57 | Сообщение # 23
Тракенененская
Группа: Модератор
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: ~I`ll be back)~
-Небойся! Я тебя не дам заседлать. Сейчас пойдём на свежий воздух, ждём минуту и идём.
Я провёл своей рукой по шее мустанга. Было приятно осозновать, что в этом мире у тебя есть друг, который понимает тебя!


В мине нет ничего прекрасней скачущей лошади!

Сообщение отредактировал Rob - Вторник, 12.08.2008, 12:59
 
PradaДата: Среда, 13.08.2008, 12:56 | Сообщение # 24
~Привлекательная~
Группа: Модератор
Сообщений: 74
Репутация: 10
Статус: ~I`ll be back)~
Прада пришла
- Привет. Извините, задержалась)) Вот.- Прада принесла только недоуздок
- Даавай оденем недоуздок и все. - Прицепив чомбур я погладила Дымка
- Малыш мой ...как жаль тебя- Прада протянула морковку
- Держи..- Прада погладила снова мустанга и спросила
- Ну что Идем?


Моя лучшая подруга - Мэдисон
 
ДымкаДата: Пятница, 15.08.2008, 12:57 | Сообщение # 25
.:Дикий,но домашний:.
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Репутация: 5
Статус: ~I`ll be back)~
-Что это на моей морде,Роб?и что это за веревка к этому прицеплена???
Дымка увидел морковь и понюхав аккуратно сьел ее,но веревка его напугала...Дымка шарахнулся в сторону и встал на свечку...потом с грохотом опустился и сделал такую крысу,что испугал бы динозавра! wacko Дым смотрел на людей,прирпав к земле и прижимая уши так,что их было не видно...он громко и злобно храпел,прикусив веревку и прытаясь ее перегрызть...он бы наверно убил сейчас даже Роба-сил то у него теперь,хоть отбавляй! evil через пару минут веревка была перекушена и Дымка был волен!
МСЛ: Блин! Что я делаю?! Я же добрый! Но...меня разозлили...
-Роб! отойдите! Мне себя не удержать!
прохрипел конь и копнув копытом опилки рванулся со скоростью света по деннику и давая в воздух козлов и громко храпя и ржа Дым,казалось,сошел с ума! wacko Но выпустив пар,он еще немного порысил по деннику и остановился...он неровно дышал,но уже через пять минут был в норме...Он посмотрел на Роба,надеясь увидеть восторг в его глазах и взгляд держал настолько пристальный,что сам не удержался и подошел к своему единственному другу...Он смотрел краем глаза на девушку,которая видимо здорового испугалась! sweated Но конь не хотел никому зла,а только лишь выпустил пар...он хотел ,чтобы к нему относились с уважением,а не цепляли на веревочку,как чистокровку...Он мустанг и хочет ,чтобы его любили(что,заметьте,большая редкость!)...он хочет уважения и дружбы! Он смотрел на своего юношу,который спас его половинкой яблока!!!и поддержал его в трудную минуту...теперь он хотел отблагодарить его,а для человека-мустанга(таким считал его дымка!)наверно нет ничего лучше ,чем скорость и грациозность! он прихватил его за плащ и потащил на улицу,все еще протягивая морду,чтобы тот снял эту гадость!


Нашел то,что искал!!!=)

Сообщение отредактировал Дымка - Пятница, 15.08.2008, 13:00
 
PradaДата: Пятница, 15.08.2008, 13:58 | Сообщение # 26
~Привлекательная~
Группа: Модератор
Сообщений: 74
Репутация: 10
Статус: ~I`ll be back)~
- Тихо малыш! Это всего лишь недоуздок. Я сниму его когда мы дойдем до левады. Потерпи. Как я тебя поведу если ты не даешь его одеть?-
Прада погладила Дымка по шее.
- Тихо..- она пыталась успокоить коня. Она взяла другой новый недоуздок и показала коню
- Смотри. Я тебе больно им делать не буду. Я его одену, доведу до левады и сниму.- Прада начала гладить коня по гриве.


Моя лучшая подруга - Мэдисон
 
ДымкаДата: Пятница, 15.08.2008, 23:39 | Сообщение # 27
.:Дикий,но домашний:.
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Репутация: 5
Статус: ~I`ll be back)~
-Не надо мне никаких недоуздков!!!я мустанг! я понимаю вас лучше,чем другие лошади! просто идите рядом! я пойду спокойно рядом!!!убери его! я могу разозлиться,только сильней и без предупреждений!!! Роб!!!!!!Помоги!!!
взвизгнул конь и начал мотать головой,пока недоуздок не слетел с морды коня...
cry -Не надо на меня ничего надевать!!! Роб! Пожалуйста,обьясни ей,что я добрый и спокойный! Я пойду рядом,если вы мне поверите! Пожалуйста! Роб! Ау!
Дымка смотртел,чуть не плача на людей и так разнервничался ,что слеза все же упала с ресниц мустанга и тот,отвернувшись,ушел в дальний угол денника и лег около окна,там светило солнце и трава зеленела...
-Лучше бы я тогда умер...
храпнул Дымка и положил голову на свои передние ноги...

Добавлено (15.08.2008, 23:39)
---------------------------------------------
Дым лежал на опилках и изредка шевелил ухом,показывая что он живой...
-Никтоменя не понимает и не уважает...меня сильно обидели...
Конь лежал и храпел,бурча в пол...наверное он был похож на старую бабку,которая увидела молодежь,но его на самом деле очень сильно задели и обидели...он встал и отряхнулся...не обращая внимания на людей он прошел мимо них к кормушке и пожевал сено...затем беззвучно выпив введро воды,как ни в чем нибывало,вышел в открытую дверь денника и направился карьером к выходу но там его поумали и привели снова в денник...я храпнул и опять незамечая людей прошел в свой угол и уже стоял...он постоянно,делая вид,что смотрит в окно,косился на Роба...
МСЛ: если он меня любит,как друга,то он должен ко мне подойти...
думал наивный конь и постоянно стоял и ждал своего друга...


Нашел то,что искал!!!=)
 
PradaДата: Суббота, 16.08.2008, 15:13 | Сообщение # 28
~Привлекательная~
Группа: Модератор
Сообщений: 74
Репутация: 10
Статус: ~I`ll be back)~
Прада знала что Дымок не любит амунницию..
- Ладно дымок, хватит дутся, не бууду одевать, только не убегай от нас далеко- Улыбнулась девушка. Она подошла к коню и начала аккуратно гладить его по шее
- Ну пошли, иди за мной- Прада направилась к выходу. Потом посмотрев на молодого чел спросила:
- Вы идете ?


Моя лучшая подруга - Мэдисон
 
ДымкаДата: Суббота, 16.08.2008, 22:35 | Сообщение # 29
.:Дикий,но домашний:.
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Репутация: 5
Статус: ~I`ll be back)~
-Что?
Дым посмотрел на девушку и на Роба...
-Мы идем?
Конь взбодрился и пошел к выходу...он ткнулся мордой в плечо девушки и начал слегка подталкивать ее к выходу...
-Роб! ты скоро?Давай! идем!


Нашел то,что искал!!!=)
 
PradaДата: Воскресенье, 17.08.2008, 15:42 | Сообщение # 30
~Привлекательная~
Группа: Модератор
Сообщений: 74
Репутация: 10
Статус: ~I`ll be back)~
Прада вышла из денника и приложила руку на шею коня,
- Молодой человек! Вы выходите? Иначе пойдем без вас- Прада стояла и ждала человека

ОФФ: Где Роб? surprised


Моя лучшая подруга - Мэдисон
 
Форум » Конеферма"Ковчег" » Конюшня"Спортивная" » Денник Дымки
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Приветствую Вас =Horse=

Друзья сайта
Статистика

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz