HorseS.Two ways-two lifes...

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 80
Мини-чат
200
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Prada  
Форум » Конеферма"Ковчег" » Конюшня"Спортивная" » Денник Дымки
Денник Дымки
Los_AngelesДата: Понедельник, 19.05.2008, 17:42 | Сообщение # 1
~Немного солнца в холодной воде~
Группа: Администратор
Сообщений: 231
Репутация: 11
Статус: ~I`ll be back)~

1.Кличка: Дымка
2.Год рождения: 2006
3.Порода: Мустанг
4.Специализация: На ваше усмотрение,я еще необъезжен
Прикрепления: 7637368.jpg (39.4 Kb)


 
ДымкаДата: Четверг, 29.05.2008, 22:59 | Сообщение # 2
.:Дикий,но домашний:.
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Репутация: 5
Статус: ~I`ll be back)~
Дымка стоял и скучал...решил побеситься...начал вставать на свечки и давать козлов заднюю стенку...потом начал бить копытом дверь дееника....

Добавлено (29.05.2008, 22:59)
---------------------------------------------
-Игого!тут вообще есть кто-нибудь?


Нашел то,что искал!!!=)
 
Los_AngelesДата: Среда, 04.06.2008, 23:27 | Сообщение # 3
~Немного солнца в холодной воде~
Группа: Администратор
Сообщений: 231
Репутация: 11
Статус: ~I`ll be back)~
Я вошла в денник и тихо,успокаивающе произнесла:
-Тише Дымка,тише,всё хорошо.
Я осторожно положила свою руку на мягкую,пушистую гриву лошади,а затем протянула немного сахара.На моём лице светилась улыбка,такая же яркая,как и золотистое солнце в этот чудный день.


 
ДымкаДата: Четверг, 31.07.2008, 22:19 | Сообщение # 4
.:Дикий,но домашний:.
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Репутация: 5
Статус: ~I`ll be back)~
Дымка взглянул на девушку
-Что?Что это?Ты ко мне пришла???Ура!
Дымка подскочил и начал радостно носиться по деннику и все время смотрел на девушку...отом,остановившись,он подошел к ней и нежно взял губами сахар...
-Спасибо!Ты мне нравишься!
Дымка еще раз посмотрел на девушку и уткнулся моськой ей в плечо...

Добавлено (28.07.2008, 22:43)
---------------------------------------------
Дымка простоял один 2 месяца...
прекрасная серая шерсть свалялась и была грязная...копыта раздолбались,а ноги зудели,болели и окаменели...яблоки потеряли свою красоту и превлекательность...глаза были загноившиеся и пустые...а именно в глазах была тоска,грусть,равнодушие ко всему и конечно ненависть к тем,кто его сюда отдал...конь уже ничего не ел и не пил неделю и поэтому весь его костяк чуть ли не протыкал кожу...конь лежал...ему было не встать и он просто сдался...когда -то он был ласковый и добрый..теперь же у него не было сил дотянуться до его кормушки,где лежало уже запрелое сено...он голодал и еще 3 дня-он умрет...
Конь попытался подать признаки жизни,послетого,как мимо него прошла лошадь с человеком и не обратили на него внимания...
-Эй! кто-нибудь! Я умираю! помогите мне!!!
попытался прохрипеть конь и вместо этого можно было понять только-помогите...все...конь сдался....он умирал и уже готов покинуть мир уже завтра...
МСЛ: а мне всего 2 года... sad cry
с такими мыслями Дымка заснул и попытался больше никогда не проснуться...

Добавлено (31.07.2008, 22:19)
---------------------------------------------
sad sob Дымке сеились те чудесные времена,когда он бегал по просторам вменсте со своими родителями,которых уже не было в живых...он вспоминал во сне все самые чудесные моменты его жизни и конечно он вспомноил ту чудеснеую девушку,по имении Мэдисон,которая первая и последняя пришла к нему и дала что-то сладкое и вкусное...но потом все чудесное закончилось и перед его глазами понеслись ужасные моменты его жизни...
-Я умираю?Почему вся жизнь бежит у меня перед глазами?
прохрипел несчастный конь и теперь он уже не хотел умирать,поняв,что в жизни можжет быть еще и хорошее...но поздно... cry конь открыл глаза последний раз и взглянув на стенку денника он их снова закрыл...уже навсегда....из глаза потекла слеза ,но тело настолько сильно и быстро остыло,что капля застыла тонкой коркой льда...да и вообще с конем произошло что-то странное...он весь покрылся ледяной коркой и дыханье,сердце и т.д. все в нем остановилось....только почему-то Дым открыл глаза и весь ледяной он стоял на ногах...вдруг он поднялся в воздух и он понял...
-Я умер...
Душа прекрасного молодого коня поднималась вверх и Дымок продолжал смотреть на свое оледеневшее тело ,которое оставалось внизу...он начал кружить по конюшне ,оставаясь невидимым...но все же душа вернулась в стойло и легла так как и Мертвый Дух ,только рядом...
sad cry
на полу в деннике осталось лежать тело чемпиона по любому виду спорта...ах если бы кто-то лишь один бы рпз заглянул к коню в стойло и сказал слово-он бы жил и скакал,как прежде...но этого не случилось и прекрасный мышастый жеребец трагически погиб...он стал бы любому лучшим другом,но друзья людям,как видно не нужны...
Давайте попросим админов и людей впредь быть внимательней к своим братьям меньшим и следовать фразе:" Мы в ответе за тех,кого приручили"! Вы можете удалить бедного коня,а можете попросить у него прощения,потому что конь очень необычный и он стоит того,чтобы один раз перед ним прогнулась даже великая Мэдисон!!! Конь-жив-это я вам говорю точно! у него застыло сердце и его нужно оживить! если у кого-нибудь осталась капля совести- сделайте это-не пожалеете!!! cry sad wink


Нашел то,что искал!!!=)
 
RobДата: Пятница, 01.08.2008, 15:28 | Сообщение # 5
Тракенененская
Группа: Модератор
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: ~I`ll be back)~
В конюшню вошёл парень 17 лет, в чёрной шляпе. В конюшне было тихо, подозрительно тихо... Пройдя по её проходу, он посмотрел направо. В деннике лежала лошадь, которая еле дышала, она была очень истощена...
Подойдя к ней, он протянул свою последнюю еду которая у него была, небольшое яблоко. Он разрезал его пополам, надеясь на то, что мустанг примет этот дар от незнакомца.


В мине нет ничего прекрасней скачущей лошади!

Сообщение отредактировал Rob - Пятница, 01.08.2008, 15:32
 
ДымкаДата: Пятница, 01.08.2008, 15:41 | Сообщение # 6
.:Дикий,но домашний:.
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Репутация: 5
Статус: ~I`ll be back)~
-кто здесь?прохрипел несчастный конь...
Дымка обнаружил,открыв глаза ,перед собой человека,который протягивал ему яблоко...
Конь поднял уши торчком и еле еле шевеля губами принял половинку яблока...
почуствовал в себе каплю еды,конь оживмлся...Он поднял голову,чего раньше у него не получалось. крка льда растаяла и он лнжал весь мокрый.но живой! Он посмотрел на своего спасителя. и хотя у него еще не было сил,чтобы встать,он положил голову на колени к человеку и был счатлив.... smile


Нашел то,что искал!!!=)
 
RobДата: Суббота, 02.08.2008, 10:28 | Сообщение # 7
Тракенененская
Группа: Модератор
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: ~I`ll be back)~
-Вот так, полежи немного, а я пойду и поищу сдесь чтонибудь съестного.
Выйдя из денника я направился по проходу, почти в самый конец конюшни, слева от меня была дверь, которая была заперта на замок.
-Надо бы найти чем можно выбеть его.
В самом тёмном углу лежал топор. Взяв его, я сильно размахнулся и ударил по нему. Замок упал на пол конюшни. В этом помещении было два мешка, в них был овёс. Взяв маленькую чеплашку и зачерпнув ей овёс, я пошёл к мустангу.
Войдя в денник я присел. Высыпал из чеплашки в руку немного овса, я протянул её. Я знал, что слишком много еды давать истощённому организму нельзя, желудок может не выдержать...


В мине нет ничего прекрасней скачущей лошади!
 
ДымкаДата: Воскресенье, 03.08.2008, 15:53 | Сообщение # 8
.:Дикий,но домашний:.
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Репутация: 5
Статус: ~I`ll be back)~
Дым посмотрел в след своему спасителю и стал ожидать его...Вскоре к нему пришел тот же юноша и протянул еду...Конь взял с руки своими бархатными губками еду и это оказался овес! Ничего лучше этого и придумывать не нужно! Дымка быстро сьел все остальное и немного полежав понял,что вся энергия к нему возвращается! Он почуствовал немного силы в ногах и увидев,что у паренька есть ещеон начал тянуть морду к нему и делать слоника...
-Ну дай еще!!!


Нашел то,что искал!!!=)
 
RobДата: Понедельник, 04.08.2008, 16:47 | Сообщение # 9
Тракенененская
Группа: Модератор
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: ~I`ll be back)~
Увидев блеск в глазах этого великолепного мустанга, я взял весь оставшейся овёс в чеплашке и отдал ему.
-Знаешь, я уже очень давно скитаюсь по этим землям. Я не знаю что ищу, кого ищу... Были у меня и дом, и друзья, но всему приходит конец... В одно прекрасное утро, мой дом сгорел... Друзья от меня отвернулись, никто даже не помог востановить дом. Вот я и решил, взять что осталось, и пойти на юг, в поисках новой жизни, нового друга... Судьба завела меня сюда, и я очень счастлив, что встретил тебя. Мы с тобой очень похожи. От тебя тоже отвернулись, как и от меня. Надеюсь ты меня понимаешь.


В мине нет ничего прекрасней скачущей лошади!
 
ДымкаДата: Понедельник, 04.08.2008, 17:53 | Сообщение # 10
.:Дикий,но домашний:.
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Репутация: 5
Статус: ~I`ll be back)~
-КонеФно понимаю...
говорил Дымка жуя последнюю горсть овса...Проглоти в все,конь понял,что окрепли его кости и ноги...мышцы захотели двигаться,а это значит,что тот ожил окончательно...собравшись всеми силами,Дымка отодвинул мордой Роба ,чтобы случайно не задеть его ногой и выпрямил передние ноги,затем задние и собрав их в одну кучу он встал!
-спасибо тебе,друг!
дым протянул морду к юноше и потерся о его плечо...


Нашел то,что искал!!!=)
 
RobДата: Понедельник, 04.08.2008, 18:32 | Сообщение # 11
Тракенененская
Группа: Модератор
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: ~I`ll be back)~
Я поднялся с колен, мустанг явно понимал о чём я говорил... Я снова почувствовал то тёплое чувство дружбы. Мы с ним очень крепко обнялись.
-Значит друзья! Странно, я даже не знаю как тебя зовут?
Открыв дверь денника, я обнаружил толстый слой пыли. Стерев его, я коекак разглядел, то самое, скрытое под этим слоем пыли, имя лошади - Дымка. Войдя, теперь уже к своему другу, я присел на пол денника и сказал
-Уже поздно, время подходит ко сну. Надо хорошенько выспаться перед завтрошним днём. Сон востановит наши силы.
Я лёг прямо на опилки, под голову подложил свою старенькую шляпу.


В мине нет ничего прекрасней скачущей лошади!
 
PradaДата: Среда, 06.08.2008, 13:37 | Сообщение # 12
~Привлекательная~
Группа: Модератор
Сообщений: 74
Репутация: 10
Статус: ~I`ll be back)~
Утром Прада разгуливала по денникам и уберала там , заодно и кормила лошадей. Вот она зашла в денник Дымка. Она зашла и увидела спящего молодого человека и исхудавшую лошадь..увидев лошадь Прада вскрикнула
- Боже мой!!!- прада подбежала к лошади и начала ее осматривать (прада была ветеринаром) Боже..ты в ужасном состоянии..тебе срочно нужны антибиотики!
- Прада убежала и пришла через несколько минут с укулом
- Сделаем небольшой укольчик и тебе будет легче. - Прада погладилато место куда будет колоть и ...через секунду все было готово
- Вот и все...ты была умницей. Кошмар..сейчас принесу тебе поесть...- убежав на 10 минут Прада вернулась с сеном в руках. Она повесила сено, насыпала новых опилок, насыпала в миску яблок и налила воды.
- Поешь..позже я выведу тебя погулять.


Моя лучшая подруга - Мэдисон
 
RobДата: Среда, 06.08.2008, 15:57 | Сообщение # 13
Тракенененская
Группа: Модератор
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: ~I`ll be back)~
Я проснулся от криков девушки, но когда открыв глаза я никого не увидел, то подумал что мне показалось и снова заснул. И вот опять мне что-то мерещится, какието странные шаги, чей-то непонятный голос. На этот раз я увидел перед собой девушку, которая делала укол. Я спросил у этой девушки - Кто вы и что сдесь делаете?

В мине нет ничего прекрасней скачущей лошади!
 
PradaДата: Четверг, 07.08.2008, 15:24 | Сообщение # 14
~Привлекательная~
Группа: Модератор
Сообщений: 74
Репутация: 10
Статус: ~I`ll be back)~
Прада посмотрела на человека
- Здравствуйте! Я тут работаю. Я ветеринар и я делаю делаю укол этому бедняги чтобы ему было легче, это обычные антибиотики. А вы кто?
Прада подозрительно посмотрела на человека


Моя лучшая подруга - Мэдисон
 
RobДата: Пятница, 08.08.2008, 09:00 | Сообщение # 15
Тракенененская
Группа: Модератор
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: ~I`ll be back)~
Меня сильно поразил ответ этой незнакомки. Ведь в этой конюшне уже давно никого небыло. Немного подумав, он ей ответил.
-У меня нет имени, есть только три буквы Р о б. Скажите мне вы работаете ветеренаром в этой округе уже давно?


В мине нет ничего прекрасней скачущей лошади!

Сообщение отредактировал Rob - Пятница, 08.08.2008, 09:02
 
Форум » Конеферма"Ковчег" » Конюшня"Спортивная" » Денник Дымки
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Приветствую Вас =Horse=

Друзья сайта
Статистика

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz